Auction archive: Lot number 466

Lucio MUNOZ (né en 1929) SANS TITRE, 1980

€0
€23,431
ca. US$29,548

€0
€23,431
ca. US$29,548

Lucio MUNOZ (né en 1929) SANS TITRE, 1980 Technique mixte sur toile signée, datée "1980" et située "Montecantini" en haut à gauche Hauteur : 100 Largeur : 80 cm Commentaire : Cette oeuvre a été réalisée en 1980 à Montecantini à l'occasion et en hommage à la venue de Joan Miro dans cette ville

2 Oct 2006 - 30 Oct 2006
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

2 Oct 2006 - 30 Oct 2006
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020