Geschirrtuch Farbsiebdruck auf glattem Velin. 1967. 71,2 x 51 cm (87,3 x 66,2 cm). Signiert "Lueg" und datiert. Auflage 120 num. Ex. Kräftiger und farblich sehr schön abgestimmter Druck mit breitem Rand.