Luigi Caccia Dominioni Tavolo da gioco in legno laccato nero

Archive
Estimate: €200 - €300
ca. US$214 - US$322
Price realised:  n. a.
Lot number 304, Views: 9

Luigi Caccia Dominioni Tavolo da gioco in legno laccato nero serie T17 prodotto da Azucena Provenienza: acquistato da Forum, di Luigi Pistilli Napoli p.zza San Pasquale, nel 1987

Informations about the auction
Auction house: Casa d'Aste Blindarte
Title: Asta 75 - Arte moderna e contemporanea, oggetti di design
Date of the auction: 29 Nov 2015
Address: Casa d'Aste Blindarte
Via Caio Duilio 4d/10
80125 Napoli
Italy
[email protected] · +39 081 2395261 · +39 081 5935042