Auction archive: Lot number 14

Luigi LOIR (1845-1916)

€600 - €800
ca. US$823 - US$1,098
€765
ca. US$1,050

Luigi LOIR (1845-1916)

€600 - €800
ca. US$823 - US$1,098
€765
ca. US$1,050

Jeune élégante Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 20 cm Porte au dos le cachet de la collection Auguste Miollot Expert: Monsieur Noé Willer, 01 53 43 80 90, qui nous a aimablement confirmé son authenticité.

7 May 2014
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

7 May 2014
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431