Jeune élégante Huile sur toile, signée en bas à droite 27 x 20 cm Porte au dos le cachet de la collection Auguste Miollot Expert: Monsieur Noé Willer, 01 53 43 80 90, qui nous a aimablement confirmé son authenticité.