"Luisa e Ippolito sul tramway", litografia a colori, es. LXVII/LXXV, firmata in basso a destra, timbro a secco 'graphis arte' in basso a destra, timbro al retro e firma 'Luciana Gentilini', 65.5x50.5 cm.