LUSTRE EN VERRE DE MURANO Composé de quinze tiges courbées et torsadées de longueurs différentes retenant chacune des coupelles de verre à double rangée de flammes cachant une lumière, les tiges retenues entre-elles par une vasque en verre foncé et une armature en métal chromé; éclats et petites égrenures H : 97 cm (38 1/4 in.) D. : 80 cm (31 1/2 in.) A MURANO GLASS CHANDELIER