LUSTRE EN VERRE DE MURANO En verre et métal à patine dorée, à six bras de lumière en enroulement agrémentés de pampilles de verre facetté; manques H. : 50 cm (19 3/4 in.) D. : 65 cm (25 1/2 in.) A MURANO GLASS CHANDELIER