Auction archive: Lot number 90

Lynn CHADWICK (1914-2003)

€3,000 - €4,000
ca. US$3,368 - US$4,491

Lynn CHADWICK (1914-2003)

€3,000 - €4,000
ca. US$3,368 - US$4,491

Figure in the Wind, VII, 1980 Encre et aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite 48 x 34 cm Provenance: The Tony Reichardt Collection, Nothern Queensland Collection particulière, Paris

20 Jun 2016
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944

20 Jun 2016
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
contact@millon.com
+33 (0)1 48009944