LYON, DANNY 1942 USA Titel: McHenry, Illinois. Untertitel: Aus der Serie: The Bikeriders. Datierung: 1965/66. Technik: Gelatinesilberabzug auf Agfa-Papier. Darstellungsmaß: 20,5 x 14cm. Blattmaß: 25,5 x 20cm. Bezeichnung: Verso signiert, datiert, betitelt und mit dem Stempel des Herausgebers versehen. Provenienz: - Bleak Beauty Books, Clintondale (Stempel).