LYSLAND, Jean-Baptiste (pseud. de Thierry Bouchard) (DEBRE Olivier, illustrateur). - Le Visage intérieur. Deux eaux-fortes d'Olivier Debré.- Dijon, Brandes, 1980.- Grand in-8, en feuilles, non rogné, couverture blanche à rabats imprimée en rouge et noir. Edition originale. Tirage limité à 240 exemplaires numérotés. Un des 40 de tête sur Arches (n° V) avec deux eaux-fortes originales d'Olivier Debré justifiées et monogrammées au crayon par l'artiste. L'exemplaire est justifié et signé au crayon par l'auteur au colophon. Dos et premier plat insolés.