Ma i creu sobre gris
Ma i creu sobre gris. 1990. Farbaquatintaradierung über Packpapier-Collage. Galfetti 1265. Schwer leserlich signiert und nummeriert. Aus einer Auflage von 30 Exemplaren. Auf festem, strukturiertem Velin von "Aquarin". 191,5 x 96 cm (75,3 x 37,7 in), blattgroß. Gedruckt von Joan Roma und Takeshi Motomiya, Barcelona. Herausgegeben von Galeria Toni Tàpies, Barcelona. [DB].
Ma i creu sobre gris