Mädchendarstellung Mischtechnik auf Papier, Mädchen aus den Anden, mit Hut und buntgewebtem Umhang bekleidet, unsigniert, Altersspuren, im Passepartout hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 52 x 50 cm