Männliche Ahnenfigur / A male ancestor figure, Hemba, D.R. Kongo

Archive
Reserve: €660
ca. US$771
Price realised:  n. a.
Lot number 580643, Views: 14

Material: Holz, mit schöner dunkler Krustenpatina, Höhe: 38,5 cm, Zustand: sehr schöner Zustand mit unwesentlichen Gebrauchsspuren Vorgebot abgeben

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Schwab
Title: Katalog: Kunst- und Antiquitätenauktion 14.07.2018
Date of the auction: 14 Jul 2018
Address: Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
[email protected] · +49 (0)621 12805394 · +49 (0)621 12805395