Auction archive: Lot number 6814

Ruff, Thomas

Auction 22.03.2021
22 Mar 2021 - 26 Mar 2021
CHF200 - CHF400
ca. US$216 - US$432
CHF1,500
ca. US$1,622

Ruff, Thomas

Auction 22.03.2021
22 Mar 2021 - 26 Mar 2021
CHF200 - CHF400
ca. US$216 - US$432
CHF1,500
ca. US$1,622

März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 6814. Ruff, Thomas Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 10:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Zell am Harmersbach 1958) Sterne (Stars). Offset. Unten rechts signiert. Unten mittig bezeichnet: "Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Inv. Nr. 344". Unten rechts bezeichnet: "©VG Bild-Kunst, Bonn 2002 Edition 5 Order No. 5046 TR". Lichtmass 99x69 cm. Gerahmt.

22 Mar 2021 - 26 Mar 2021
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Switzerland
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011

22 Mar 2021 - 26 Mar 2021
Schuler Auktionen AG
Seestr. 341
8038 Zürich
Switzerland
info@schulerauktionen.ch
+41 43 3997010
+41 43 3997011