März 2021 (A160) Aktuelle Auktion 6814. Ruff, Thomas Auktionsstart: Mo, 22. Mär 2021, 10:50 Nur schriftliches oder online Bieten möglich. (Zell am Harmersbach 1958) Sterne (Stars). Offset. Unten rechts signiert. Unten mittig bezeichnet: "Kunstsammlung Nordrhein-Westfalen, Inv. Nr. 344". Unten rechts bezeichnet: "©VG Bild-Kunst, Bonn 2002 Edition 5 Order No. 5046 TR". Lichtmass 99x69 cm. Gerahmt.