Magdeleine Combastel (19./20. Jh.), 'Mediterranes Dorf' / 'A mediterranean village'

Archive
Reserve: €100
ca. US$116
Price realised:  n. a.
Lot number 430143, Views: 17

Technik: Aquarell auf Papier (auf Karton aufgezogen), gerahmt, hinter Glas, Signatur: unten rechts signiert, Blattmaß: 49 x 64,5 cm, Zustand: gut Vorgebot abgeben

Informations about the auction
Auction house: Auktionshaus Schwab
Title: Katalog: Kunst- und Antiquitätenauktion 14.07.2018
Date of the auction: 14 Jul 2018
Address: Auktionshaus Schwab
Mannheimer Str 32a
68309 Mannheim
[email protected] · +49 (0)621 12805394 · +49 (0)621 12805395

Similar lots viewed by other customers