Mahi Binebine, né en 1959 Sans titre, 2019 Technique mixte sur panneau Signée et datée en bas à droite 80 x 80 cm Prix de départ : 6 000 euros Règlement possible en Dirhams ou en Euros Localisation de l’oeuvre : Casablanca La livraison des œuvres est à la charge de l’acquéreur. Contact pour l’organisation et un devis : Fatim-Zohra Alaoui : alaouifatimzohra@gmail.com