MAI TRUNG THU 1906 - 1980 FEMME A LA ROBE ORANGE - 1937 Huile sur toile Signée et datée en haut à droite "MAI TR THU 1937" Hauteur : 73 Largeur : 59 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Lan Mai, fille de l'artiste, sera remis à l'acquereur OIL ON CANVAS; SIGNED AND DATED UPPER RIGHT