MAI TRUNG THU 1906 - 1980 FEMME AU CHAPEAU ET AU PANIER - 1935 Fusain, craie et crayon sur papier Signé et daté en bas à droite "MAI TR THU 1935" Hauteur : 58,50 Largeur : 38,70 cm Provenance : Collection particulière, France Commentaire : Un certificat de Madame Lan Mai, fille de l'artiste, sera remis à l'acquereur CHARCOAL, CHALK AND PENCIL ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER RIGHT