Main de Torah ou yad en argent 84 zolotniks (875 millièmes) à décor en partie ajouré et torsadé. Probablement Kazan, 1867. Poids brut : 43 g. L. 28,5 cm. Указка для чтения Свитка Торы (йяд). Россия. Серебро. На верхней части плетение, спираль на трубчатой ручке. Проба 84, пробирный мастер : А. К. 1865 г.