Maison DOMINIQUE André DOMIN (1883-1962) & Marcel GENEVIEVRE (1885-1967) Meuble bar en placage d'acajou ondé présentant une niche ouverte, ainsi que deux portes découvrant un intérieur en placage de sycomore et reposant sur quatre pieds fuselés à facettes. 160 x 80,5 x 37 cm (rayures et manques de placage) A mahogany veneer bar by André Domin & Marcel Genevièvre. Open on a sycamore interio. Four feet. 62,99 x 31,69 x 14,57 inch (scratches and lack of veneer)