MAISON WOLFERS Petit presse-papiers, base formant dôme aplati en ivoire, orné à la partie supérieure de deux chevaux dos à dos en vermeil. Poinçons d'orfèvre et de titre. Haut. 7 cm - Diam. 8,3 cm Estimation