MAJORELLE. Mobilier de chambre à coucher en bois sculpté et placage de ronce à décor de roses et bronzes dorés comprenant : ARMOIRE à glace trois portes LIT 145 x 158 x 210 cm. CHEVET H : 81 cm. Paire de CHAISES H : 91 cm