Malaga, 1881 - Mougins, 1973
Blattgröße: 30 x 28,3 cm; 11,5 x 23,5 cm, o. R.
"Les dames de mougins", 1963. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 109/150 sowie in der Platte datiert "18.11.63". Bloch, 1131.
Privatbesitz, Baden-Württemberg.
Malaga, 1881 - Mougins, 1973