Maler [Franz M. Jansen]. 1924/25 Vintage. Silbergelatineabzug. 25 × 19 cm. (9 ⅞ × 7 ½ in.) Im Bild unten links Prägestempel des Photographen: „AUG. SANDER KÖLN–LINDENTHAL“. Unter Original-Passepartout (30 × 24 cm) montiert, darauf unten rechts mit Bleistift signiert. Auf der Rückseite des nachträglich beschnittenen Passepartouts von Gerd Sander sowie von weiterer Hand mit Bleistift beschriftet und beziffert. Auf der rückseitigen Papierabdeckung das Etikett des Photographen: „AUG. SANDER, KÖLN-LINDENTHAL, Dürenerstr. 201“. [3459]