(Mamou/Louisiana, 1941 geb.) Ohne Titel, 1973, Siebdruck auf leichtem Karton, in der Darstellung mit roter Kreide monogrammiert und datiert K. S.73 sowie mit 274/300 ED nummeriert und bezeichnet, rückseitig mit dem Copyright-Stempel, blattgroßer Druck 22,5 x 30,3 cm, aus dem Portfolio 'The New York Collection for Stockholm' , 1973, gedruckt von Styria Studio/New York rückseitig mit dem Stempel, herausgegeben von Experiments in Art and Technologie/New York, (RAC)