MAN RAY né Emmanuel Radinsky (1890-1976) DANGER DANCER (L'IMPOSSIBILITÉ) 1920 Tirage argentique d'époque Numéroté et annoté par Carl Laszlo 1923 - 2013 Hauteur : 17 Largeur : 11,40 cm Provenance : Collection Carl Lazlo, Bâle Galerie Von Bartha, Bâle Collection particulière, Bâle Commentaire : VINTAGE GELATIN SILVER PRINT, NUMBERED AND ANNOTATED BY CARL LAZLO FROM HIS FORMER COLLECTION; 6,69 x 4,49 in.