Manhattan, 1923 - 1997
Blattgröße: 69 x 105,5 cm; 66,3 x 86 cm, o. R.
"Liberté poster", 1991. Farboffsetlithografie auf festem Papier nach einem Gemälde von 1991. In Faserstift unten rechts signiert. Corlett, III. 38.
Manhattan, 1923 - 1997