MANIERE DE LOUIS TOCQUE
Portrait de gentilhomme avec un gilet mauve dans un ovale peint
MANIERE DE LOUIS TOCQUE Portrait de gentilhomme avec un gilet mauve dans un ovale peint huile sur toile, non rentoilée 52 x 42 cm. (20 1/2 x 16 1/2 in.)
MANIERE DE LOUIS TOCQUE