Auction archive: Lot number 0061

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO

€1,000 - €2,000
ca. US$1,134 - US$2,268

€1,000 - €2,000
ca. US$1,134 - US$2,268

MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Tavolino "fratino" in legno di noce. 175 x 78 x 77 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia Gambe a lira riunite da traverse. Restauri.

19 Jun 2019
Capitolium Art
Via C.Cattaneo n. 55
25121 Brescia
Italy
info@capitoliumart.it
+39 030 2072256
+39 030 2054269

19 Jun 2019
Capitolium Art
Via C.Cattaneo n. 55
25121 Brescia
Italy
info@capitoliumart.it
+39 030 2072256
+39 030 2054269