MANIFATTURA ITALIANA DEL XIX SECOLO Tavolino "fratino" in legno di noce. 175 x 78 x 77 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia Gambe a lira riunite da traverse. Restauri.