MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Credenza scantonata in legno di noce. 186 x 104 x 50 cm Tipologia oggetto Mobili Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica A quattro ante e quattro cassetti. Pomoli dei cassetti in bronzo. Restauri.