MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Coppia di putti in legno scolpito e dorato. 24 x 55 cm Tipologia oggetto Varie Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica Difetti e rotture.