Mannette comprenant huile sur toile, dessins, huiles sur panneaux dont paysages, bord de mer, arc de triomphe, lavandières dont ref 5 Accidents et manques Lot vendu en l'étatMannette comprenant huile sur toile, dessins, huiles sur panneaux dont paysages, bord de mer, arc de triomphe, lavandières dont ref 5 Accidents et manques