Auction archive: Lot number 35

Mannette comprenant...

€50 - €100
ca. US$60 - US$120

Mannette comprenant...

€50 - €100
ca. US$60 - US$120

Mannette comprenant un lot de métal dont couverts à poissons de style art déco, flambeaux divers, un vase bleu à décor de fleurs signé Mazay.... accidents, lot vendu en l'état

4 May 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521

4 May 2021
Thierry de Maigret
5 rue de Montholon
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 4483 9520
+33 (0)1 4483 9521