Mannette comprenant un vase de forme

Archive
Estimate: €30 - €40
ca. US$35 - US$47
Price realised:  n. a.
Lot number 3, Views: 30

Mannette comprenant un vase de forme globulaire à long col, Syrie (?) (accidents, restaurations) ; un grand plat en céramique à fond bleu ; deux vases en céramique jaune et orangé ; un pichet Jersey ; deux poissons en bois doré et polychrome ; un cheval en cuir ; une poupée russe ; un soliflore en verre ; une terre cuite Nu assit (accidents).

Informations about the auction
Auction house: FRAYSSE & ASSOCIES
Title: SUCCESSION DE MADAME G. 1E VENTE ET À DIVERS
Date of the auction: 7 Jul 2021
Address: FRAYSSE & ASSOCIES
PARIS - HÔTEL DROUOT - SALLE 12