Auction archive: Lot number 333

Mannette comprenant...

€120 - €160
ca. US$144 - US$192

Mannette comprenant...

€120 - €160
ca. US$144 - US$192

Mannette comprenant une lampe moderniste, un fort lot de métal argenté, coupe creuse en fonte, d'après Auguste Moreau "La Source" épreuve à patine brune montée en lampe, signée sur la terrasse (H. : 41,5 cm) ...

20 Apr 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611

20 Apr 2021
Kapandji Morhange-SVV
Passage Jouffroy 46 B
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48242610
+33 (0)1 48242611