Auction archive: Lot number 98

MANNETTE Lot comprenant: - un petit microscope

€30 - €50
ca. US$33 - US$56
€20
ca. US$22

€30 - €50
ca. US$33 - US$56
€20
ca. US$22

MANNETTE Lot comprenant: - un petit microscope avec verreries - lot de petits cadres divers - deux petites casseroles en cuivre - Eglise de Zagreb, aquarelle, 1931, 26 x 21 cm, annoté au dos - Nature morte, huile sur panneau, 24 x 41 cm - Zurich, gravure, 11,5 x 17,5 cm à vue - Bouquet de fleurs, aquarelle, signée en bas à droite, 18 x 26,5 cm - un menu Pellzer Grill Berlin avec gravure une aquarelle d’église, une gravure, un menu et une petite nature morte sur bois

30 Sep 2015
Millon - Maison de ventes aux enchères
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944

30 Sep 2015
rue Grange Batelière 19
75009 Paris
[email protected]
+33 (0)1 48009944