MANUEL DE LAS CASAS "Mujer", "Rostro" y "Bodegón" 1924 / . Tres óleos sobre lienzo 2 de 22 x 16 cm y 1 de 27 x 22 cm Firmados y fechados en la parte inferior. Uno de ellos al dorso con etiqueta de la Galería Juan de Juanes