Auction archive: Lot number 60

Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) NATURE MORTE AU LIVRE ET PIPE

€3,000 - €5,000
ca. US$4,384 - US$7,306

€3,000 - €5,000
ca. US$4,384 - US$7,306

Manuel ORTIZ DE ZARATE (Côme, 1886 - Los-Angeles, 1946) NATURE MORTE AU LIVRE ET PIPE Huile sur toile signée en haut à droite: "Zarate" Hauteur : 55 Largeur : 46,50 cm Provenance : Collection particulière, Suisse A l'actuel propriétaire par cessions successives

18 Dec 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020

18 Dec 2009
Artcurial
contact@artcurial.com
+33 (0)1 42992020