Mappenwerke, Künstlerbücher, Graphikkalender und Konvolute Lothar Lang Malerei und Graphik in Ostdeutschland Vorzugsausgabe mit drei lose beiliegenden Lithographien von Bernhard Heisig Selbst, 2002, 223 x 145, sign., Trockenstempel des Druckers Wolfgang Mattheuer Selbst, 2002, 151 x 130, sign., Trockenstempel des Druckers, WV Koch/Grimm 411 Werner Tübke Selbstbildnis 2002, 2002, 169 x 102, sign., num. (49/100), im Stein sign., WV B. Tübke 214 Pappband mit SU, im Schuber. Format des Schubers: 257 x 175. Eines von 100 Exemplaren der VA. Faber & Faber, Leipzig 2002. Hervorragend erhalten. (4231)