Der reine und der unreine Geist, um 1975 Aquarell, Farbstifte, 34,7 x 30,8 cm Signiert u. betitelt Lo spirito puro ed impuro, 1975 ca. Acquerello, matite colorate, 34,7 x 30,8 cm Firma e data