Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après) Couple d'amoureux sur les toits de Paris Impression lithographique d'après une uvre de Marc Chagall Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions : 90 x 63 cm environ Impression lithographique authentifiée au dos Excellent état Jamais encadrée _____Tout lot dont la description ne fait pas mention de cadre est vendu décadré. Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots à la Galerie SCHAIX au 6 rue Saint- Florentin, 75001, Paris (retrait des lots sans RDV du lundi au vendredi de 10h à 18h et le samedi de 10h à 17h) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L expédition est également possible pour un forfait de 20 pour la France et 30 pour l Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes.