Auction archive: Lot number 10

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€376
ca. US$444

€150 - €200
ca. US$177 - US$236
€376
ca. US$444

Marc CHAGALL (1887-1985) (d'après). Moïse et les tables de la loi. Lithographie d'après une oeuvre de Marc Chagall Signée dans la planche. Certificat d'authenticité de la Fine Art Wholesalers, numérotée 311/500. 50,5 x 36 cm Encadrée sous verre, cadre en bois sculpté et doré. 77x62 cm

26 Oct 2020
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65

26 Oct 2020
ArtEnchères
2 et 4 rue Saint Firmin
69008 Lyon
contact@artencheres.fr
+33 (0) 4 78 00 86 65