Marc CHAGALL (1887-1985) L'ARC-EN-CIEL, 1969 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée, datée "1969" et dédicacée (édition à 75) 92 x 72 cm Sorlier 596 Petits plis souples de manipulation, petites cassures dans les filets des marges verticales, autrement superbe épreuve très fraîche