Auction archive: Lot number 3

€5,000 - €6,000
ca. US$5,587 - US$6,705
€8,576
ca. US$9,584
Auction archive: Lot number 3

€5,000 - €6,000
ca. US$5,587 - US$6,705
€8,576
ca. US$9,584

Marc CHAGALL (1887-1985) Le Cirque ambulant, 1969 Lithographie en couleurs. Épreuve sur vélin, l’une des 25 numérotées en chiffres romains, signée au crayon. Quelques traces de plis souples aux bords du feuillet. Cadre. 49 x 64 cm Bibliographie : Mourlot 583.

Auction archive: Lot number 3
21 Oct 2019
La Maison de Vente Ader
Salle 11 - Drouot-Richelieu, 9, rue Drouot 75009 Paris

Auction archive: Lot number 3
21 Oct 2019
La Maison de Vente Ader