Marc CHAGALL (1887-1985) Le message biblique Musée national Marc Chagall Affiche lithographique traduite en japonais, dédicacée "pour M. Jean-Claude Courdy", datée 1975 et signée par l'artiste en bas à droite. 76 x 51.5 cm (Petites déchirures, manques, rousseurs).