Marc CHAGALL 1887 - 1985 MEDITATION - 1979 Lithographie en couleurs, épreuve d'artiste signée (50 épreuves numérotées) 60 x 43,7 cm Porte le cachet sec de l'imprimerie Mourlot Sorlier 941 Hauteur : 60 Largeur : 43,70 cm