Auction archive: Lot number 132

Marc CHAGALL (1887-1985) MOÏSE ET LES TABLES DE LA LOI, 1962

€1,500 - €2,500
ca. US$2,202 - US$3,670

€1,500 - €2,500
ca. US$2,202 - US$3,670

Marc CHAGALL (1887-1985) LE PROFIL BLEU, 1967 Affiche. Lithographie originale en couleurs, avec la lettre, épreuve signée au stylo bille bleu - édition à 2000 86,2 x 57,6 cm Très bon état Sorlier - Les Affiches p. 53 Affiche réalisée pour une exposition de Peintures de Chagall (1947-1967) à la fondation Maeght

27 Nov 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020

27 Nov 2007
Artcurial
[email protected]
+33 (0)1 42992020