Marc CHAGALL (1887-1985) PASTORALE, ESQUISSE, circa 1957 Huile sur toile Hauteur : 39 Largeur : 47,30 cm Provenance : Offert par l'artiste à l'actuel propriétaire Commentaire : Un certificat du Comité Marc Chagall sera remis à l'acquéreur