Nach Marc Chagall 1887 Witebsk - 1985 St. Paul de Vence. Im Druck sign. und 1954 dat. Farblithographie nach dem Original/cremefarbenes Papier. Darst. 65 x 43,5 cm. Gl.u.R. Rgb.