"Marc CHAGALL (d'après) Carmen Grande impression lithographique d'après une uvre de Marc CHAGALL Signée dans la planche Sur beau papier d'art texturé Numérotée au crayon sur 500 exemplaires Dimensions totales : 75,5 x 56,5 cm (c. 29.72"" x 22.24"") environ Dimensions de l'image : 66 x 45 cm (c. 25.98"" x 17.71"") Excellent état (aucune tache ou pliure) _____Tout lot dont la description ne fait pas mention de cadre est vendu décadré. Après la vente, vous pouvez retirer gratuitement vos lots à la Galerie SCHAIX au 6 rue Saint- Florentin, 75001, Paris (retrait des lots sans RDV du lundi au vendredi de 10h à 18h et le samedi de 10h à 17h) ou à notre étude de Dijon ou Grenoble. L expédition est également possible pour un forfait de 20 pour la France et 30 pour l Europe (forfait par colis et hors assurance) les lots seront alors envoyés décadrés. Pour des raisons logistiques, nous ne pouvons grouper les expéditions de plusieurs ventes. "